1000%

зумерки [тестовик]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » зумерки [тестовик] » eclipse » вальгалла нам только снится [скандинавский клан]


вальгалла нам только снится [скандинавский клан]

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

СКАНДИНАВСКИЙ КЛАН
клан основан в 833 году. самым первым был обращен вигбьерн рунессон [обращен кайусом вольтури, остальные вампиры клана обращены или вигбьерном, или сольвейг, за редким исключением доверенными лицами]. следом были обращены его жена [сольвейг] и сыновья [из трех сыновей выжил только финн].
постепенно клан расширился, но никогда численность объединения не превышала порога в 10 вампиров. решение об обращении нового вампира принимается коллегиально, но последнее слово остается за главой клана. традиции клана такие же дикие, как и сами скандинавы, поэтому обращенного без одобрения убивают сразу. обративший имеет выбор: или убить самому, или погибнуть вместе с обращенным. исключений быть не может.
рунессоны номинально придерживаются взглядов вольтури. приложили силы к завершению тирании влада цепеша [уточнить у румынского клана]. после битвы с цепешами, где потеряли главу клана и несколько доверенных лиц, своей территории надолго не покидали. предпочитают жить в труднодоступных местностях, питаются самоотверженными туристами-экстремалами. жили в разных уголках норвегии, перебрались в швецию. на данный момент обосновались в городе мальмё.
среди погибших числятся: вигбьерн и два их с сольвейг сына. обстоятельства смерти: битва с румынами. сыновья занимали позиции доверенных лиц, на их места были "повышены" вампиры третьей ячейки.
p.s. традиционно все мужчины клана носят фамилию runesson, женщины - runesdottir.
p.s.s. любой недовольный вампир клана имеет право оспорить главенство сольвейг поединком. среди тех, кто с кланом с 9 века, желающих не находилось. после приходящие пытались, но все были жестоко убиты сольвейг.
на 2021 год: сольвейг начинает компанию по налаживанию связей с местными волками, так как видит в этом возможность пресечь тиранию и господство вольтури, но внезапно нагрянули кайус и маркус, чтобы отсидеться подальше от разлада своего клана. внутри клана зреет измена, один из доверенных лиц в шаге от перехода к вольтури или же хочет завоевать место главы клана, потому что бросить вызов кишка тонка [есть вероятность, что соклановцы разорвут до самого вызова]. финн рунессон отправлен в америку не только для поиска влиятельных представителей вампирской расы, но и для поиска возможного будущего места миграции.

ВИГБЬЕРН РУНЕССОН
[ОСНОВАТЕЛЬ КЛАНА, УБИТ]

погиб в румынии, клан чтит память о нем, истинно веря, что вигбьерн заслужил отдых в вальгалле. при жизни был норвежским ярлом, его семья состояла в дружеских отношениях с лодброком. многим вигбьерн запомнился отчужденным и суровым викингом, чем был особенно ценен для вольтури, чего не скажешь о других вампирах клана, но они единственные, кто держат скандинавию как полагается по закону.

СОЛЬВЕЙГ РУНЕСДОТТИР [*]
[ГЛАВА КЛАНА С 19 ВЕКА]

36 лет // при жизни была подле мужа, управляла поселением, когда он уходил на очередную битву. после смерти возглавила клан, отвечает за безопасность и благополучие своих вампиров. по её решению клан не участвовал в разборках вольтури и калленов. жестко пресекает нарушение законов и традиций. в крови не только руки по локоть, поэтому мало кто имеет храбрость связаться с ней.

ФИНН РУНЕССОН [*]
[СЫН ГЛАВЫ КЛАНА]

20 лет // единственный выживший сын главы клана. в человеческой жизни не прославился воином или стратегом, а вампир он отвечает за защиту территории клана, так как может находиться в нескольких местах одновременно. после смерти отца некоторые думали, что он займет его место, но финн не обладает лидерскими качествами. по приказу главы покинул клан на неопределенное время и живет в америке.

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[приближенный, воин]

в клане почти с самого основания, защищает территорию клана и семью, доверенное лицо

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[приближенный, охотник]

в клане почти с самого основания, находит пропитание, выслеживает врагов, доверенное лицо

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[приближенный, ищейка]

в клане почти с самого основания, защищает территорию клана и семью, доверенное лицо

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[обращенный в 19-20 веке]

выбран, чтобы восполнить потери после трансильвании

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[обращенный в 19-20 веке]

выбран, чтобы восполнить потери после трансильвании

ИМЯ ФАМИЛИЯ
[обращенный в 19-20 веке]

выбран, чтобы восполнить потери после трансильвании



ДРУЖЕСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

ДЖАСПЕР ХЕЙЛ-КАЛЛЕН
[дружелюбный сосед]

пользуется авторитетом и уважением у доверенных лиц сольвейг, как и сама рунессон уважает джаспера будучи воином

ЭЛИС КАЛЛЕН-ХЕЙЛ
[дружелюбная соседка]

сольвейг всегда принимает элис тепло, нередко называет её норной, чем выказывает особое уважение

МАРИШКА ЦЕПЕШ
[всегда желанная гостья]

история умалчивает какие отношения связывали сольвейг и цепеш, доверенные лица относятся к ней недоброжелательно

Отредактировано хельхейм (2021-12-09 03:41:40)

+3

2

хельхейм, прочитала всё и СДОХЛА  https://i.imgur.com/K5ctc0v.png получается в лс добегу не только с заигрываниями, но и с деталями смерти мужа
но я просто блять В ВОСТОРГЕ с такого залёта с ноги

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/6e/f9/5/586217.gif[/icon]

+2

3

план скам написал(а):

хельхейм, прочитала всё и СДОХЛА   получается в лс добегу не только с заигрываниями, но и с деталями смерти мужа
но я просто блять В ВОСТОРГЕ с такого залёта с ноги

наши мужья поубивали друг друга, чтобы мы могли утешиться друг в друге, понимаешь? https://i.imgur.com/QaEca4M.png

+2

4

хельхейм написал(а):

СЫН ГЛАВЫ КЛАНА

уууу это я сейчас пойду гуглить себе имя

+2

5

хельхейм, есть мысль что я не очень по скандинавски выгляжу потому что человеком пришел с англичанами проповедовать христианство

+2

6

хельхейм, ой сорри я чтото туплю. надо кофе выпить

+2

7

даю лайе написал(а):

хельхейм, есть мысль что я не очень по скандинавски выгляжу потому что человеком пришел с англичанами проповедовать христианство

а тут как тебе удобно) возможно тогда мы усыновили тебя, дождались твоего совершеннолетия или готовности стать вампиром, а после уже обратили

+2

8

даю лайе написал(а):

хельхейм, ой сорри я чтото туплю. надо кофе выпить

не переживай, я на любой исход найду как сюжетно вписать)

+2

9

хельхейм написал(а):

а тут как тебе удобно) возможно тогда мы усыновили тебя, дождались твоего совершеннолетия или готовности стать вампиром, а после уже обратили

о не беспокойся. мне все-таки очень нравится вариант быть викингом с рождения, спишем что я лицом в тебя пошел

+2

10

СДОХЛА ОТ КРАСОТЫ  https://i.imgur.com/dwzLf2C.png
мчусь с работки, чтобы всё обсудить

+2

11

даю лайе написал(а):

о не беспокойся. мне все-таки очень нравится вариант быть викингом с рождения, спишем что я лицом в тебя пошел

в смысле спишем, ты вообще видел как ребекка и тима идеально похожи друг на друга ахаха
мамин сын, горжусь! и осаждала мужа, чтобы не давил на тебя

+2

12

хельхейм написал(а):

ДЖАСПЕР ХЕЙЛ-КАЛЛЕН
[дружелюбный сосед]

пользуется авторитетом и уважением у доверенных лиц сольвейг, как и сама рунессон уважает джаспера будучи воином

и на эти отношения с жасом я тоже согласен. учитывая, что вампиры видят его тело усеянное шрамами, точно имеет уважением со стороны вампиров-викингов

+2

13

даю лайе написал(а):

и на эти отношения с жасом я тоже согласен. учитывая, что вампиры видят его тело усеянное шрамами, точно имеет уважением со стороны вампиров-викингов

ты шо раздеваться перед ними собрался??

+2

14

даю лайе написал(а):

и на эти отношения с жасом я тоже согласен. учитывая, что вампиры видят его тело усеянное шрамами, точно имеет уважением со стороны вампиров-викингов

и однозначно будут всякие дружеские поединки и наши берсерки присоединятся к огоньку

+2

15

хельхейм написал(а):

мамин сын, горжусь! и осаждала мужа, чтобы не давил на тебя

я хз конечно есть ли такая штука у викингов, но давай придумаем историю, что отец был уверен, что я не его сын как раз из-за дикой схожести с тобой ахахах

+2

16

коротышка написал(а):

ты шо раздеваться перед ними собрался??

у меня шея да челюсть укусами вампиров усеяна как и руки

хельхейм написал(а):

будут всякие дружеские поединки

или можем вместе пострелять из ружья ибо жас увлекается стрельбой со смертной жизни

+2

17

хельхейм, можешь смело заносить имя

Код:
ФИНН РУНЕССОН

+2

18

коротышка написал(а):

ты шо раздеваться перед ними собрался??

какой мужчина не любит светануть своими боевыми шрамами? ахах

даю лайе написал(а):

я хз конечно есть ли такая штука у викингов, но давай придумаем историю, что отец был уверен, что я не его сын как раз из-за дикой схожести с тобой ахахах

да, такое тоже было, вплоть до того, что всё решалось поединком ахах просто спишем на эго вигбьерна, который вечно пропадал и по сути сольвейг всегда вела дела, поэтому он не перечил открыто, так как понимал, что она уже выстроила вокруг себя клан, который даст ей защиту

даю лайе написал(а):

или можем вместе пострелять из ружья ибо жас увлекается стрельбой со смертной жизни

представляю как сольвейг, привыкшая или стрелять из лука, или метать ледяные кинжалы такая ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА

+2

19

хельхейм написал(а):

представляю как сольвейг, привыкшая или стрелять из лука, или метать ледяные кинжалы такая ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА

всему научем все покажем

хельхейм написал(а):

да, такое тоже было, вплоть до того, что всё решалось поединком ахах просто спишем на эго вигбьерна, который вечно пропадал и по сути сольвейг всегда вела дела, поэтому он не перечил открыто, так как понимал, что она уже выстроила вокруг себя клан, который даст ей защиту

это получается я отца мог совсем не знать будучи человеком. такой пришел домой всю семью покусал и здравствуй сын я твой отец. очень мило

+2

20

даю лайе написал(а):

это получается я отца мог совсем не знать будучи человеком. такой пришел домой всю семью покусал и здравствуй сын я твой отец. очень мило

в целом, такое могло быть, потому что то годы активного покорения викингами англии, где собственно вольтури и могли цануть его, а так в целом тут от тебя зависит как близок с отцом был

+2

21

хельхейм написал(а):

в целом, такое могло быть, потому что то годы активного покорения викингами англии, где собственно вольтури и могли цануть его, а так в целом тут от тебя зависит как близок с отцом был

ну будучи человеком я его толком не знал, но без обид в духе "я никогда не знал своего отца значит он мне не отец". нелегкие времена все-таки были. а в бытие вампира уважал его как отца и главу клана, слушался и повиновался во всем

+2

22

даю лайе написал(а):

ну будучи человеком я его толком не знал, но без обид в духе "я никогда не знал своего отца значит он мне не отец". нелегкие времена все-таки были. а в бытие вампира уважал его как отца и главу клана, слушался и повиновался во всем

идеально вообще)
да и в целом, да, у викингов жизнь=война, было бы куда более странным, если бы викинг грел задницу дома ахаха

+2

23

хельхейм, есть мысль, что кроме меня были еще дети. например еще два сына, которые тоже были обращены в вампиров, но умерли вместе с отцом. как тебе?

+2

24

даю лайе написал(а):

хельхейм, есть мысль, что кроме меня были еще дети. например еще два сына, которые тоже были обращены в вампиров, но умерли вместе с отцом. как тебе?

да, давай! пусть буду старшие братья твои, как раз после всего замеса с румынами я скажу вольтури вафанаполи мы в ваших интригах больше не участвуем

+2

25

хельхейм написал(а):

да, давай! пусть буду старшие братья твои, как раз после всего замеса с румынами я скажу вольтури вафанаполи мы в ваших интригах больше не участвуем

но в итоге последний сын отправился во внешний мир, чтобы узнать шо эти вольтури там творят. возможно до нас как-то дошли слухи о всех тех проблемах с полукровками, и меня туда отправили, или я сам добровольцем отправился, может даже никого не спрашивая ушел

+2

26

или проблема с нападениями вервольфов нас тоже коснулась

+2

27

даю лайе написал(а):

но в итоге последний сын отправился во внешний мир, чтобы узнать шо эти вольтури там творят. возможно до нас как-то дошли слухи о всех тех проблемах с полукровками, и меня туда отправили, или я сам добровольцем отправился, может даже никого не спрашивая ушел

или когда дошли новости, то на нашем клановском совете лучше тебя кандидатуры не нашлось, так как доверенные лица должны защищать территорию и клан, а последние обращенные относительно молодые и неопытные по сравнению с тобой

+2

28

или свой сюжет будем мутить. что-то творится плохое внутри клана, вот ты меня и отправила по старым твоим связям союзников искать, если дело имеет военный характер. но тут конечно нужно больше двух людей

+2

29

хельхейм написал(а):

или когда дошли новости, то на нашем клановском совете лучше тебя кандидатуры не нашлось, так как доверенные лица должны защищать территорию и клан, а последние обращенные относительно молодые и неопытные по сравнению с тобой

как вариант

+2

30

даю лайе написал(а):

или свой сюжет будем мутить. что-то творится плохое внутри клана, вот ты меня и отправила по старым твоим связям союзников искать, если дело имеет военный характер. но тут конечно нужно больше двух людей

походу напишу на миккельсена заявку, который решит переметнуться к вольтури, а ты по старым европейским связям будешь искать нам союзников, часть европейцев могла уехать в сша и вот ты как раз в америке

+2


Вы здесь » зумерки [тестовик] » eclipse » вальгалла нам только снится [скандинавский клан]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно