1000%

зумерки [тестовик]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » зумерки [тестовик] » new moon » родительский комитет


родительский комитет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

итак, здесь мы будем не только собирать деньги на новые шторы и на сладкие подарки к новому году, а еще и обсуждать важные вопросы, касаемо будущей ролевой. нам очень важно ваше мнение.

[indent][indent]вопрос 1. форумная валюта.
мы администрацией так и не сошлись во мнении, стоит ли добавлять форумную валюту и нужна ли она вообще. поэтому мы решили обратиться к игрокам, и вместе найти компромиссную ситуацию. тут есть аж 3 стула!
- стул 1. да, форумная валюта нужна, я буду ей пользоваться. это вариант для тех, кто действительно любит набивать и тратить деньги на всякие заявки, рекламы, внешки, твинков, и всякое укрошательство профиля. по голосам за данный вариант мы поймем кому действительно это нужно и интересно.
- стул 2. да, форумная валюта нужна, но я не буду ей пользоваться. это вариант для тех, кто просто любит чтобы в профиле было еще больше циферок.
- стул 3. нет, мне не нужна форумная валюта. в таком случае у нас не будет никакой системы баллов, бонусов, подарков, спасибо, и скидок в санлайте. заявки и внешности будут держаться при условии, например, рекламы и активности. дополнительные твинки будут даваться исключительно по итогам игры и активности профилей.

[indent][indent]вопрос 2. плашки, смайлики, прочие плюшки за ивенты в профиль.
как вы относитесь к плашкам/смайликам/значкам в профиле? хотели бы видеть такую опцию на чистовике и получать всякие штучки за какие-либо ивенты или форумные/игровые события? участие в этом будет сугубо добровольное, нам важно знать, как разрабатывать будущую структуру профиля.

[indent][indent]вопрос 3. квесты и развитие сюжета.
раз уж мы тут решили возвращать 2007-10, то вдруг вспомнилось, что тогда были такие штуки как «квесты». мы все же хотели бы как-то развивать сюжет, не зря же мы его делали таким обширным. тут так же будет три стула.
- стул 1. хочу квесты, буду в них участвовать. это вариант для тех, кто соскучился по глобальным квестам и эпизодам на 3+ человек. сюжеты будут писаться гейм-мастеров в соавторстве с игроками. в квестах будет очередность и ограничение по размерам и скорости отписи постов, чтобы не затягивать игру на долгие годы.
- стул 2. не хочу квесты, но буду играть что-то сюжетно важное. в этом варианте мы не вводит систему квестов, однако раз в какое-то время будем составлять хронологию из эпизодов, которые повлияли на каком-то чуть более глобальном уровне, чем бытовые драмы. сюжет будет двигаться игроками самостоятельно.
- стул 3. не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания. в таком случае мы просто оставляем сюжет как вводные события для игры, и дальше все играют по своим песочницам все, что им захочется на базе нашего модерн ау мира.

+3

2

намбер ван. я лично люблю всю такую движуху, но мне кажется, что валюта себя изжила и лучше делать это за ту же активность [посты / реклама / прочее]. если большинство будет, чтобы оставить валютку, то увидите мен в списке ребят, которые будут её собирать еврейка какая-то  https://i.imgur.com/JMoHPbZ.png
намбер ту. плашечки мои плашечки!! без этого никуда  https://i.imgur.com/3rmI9ZM.png

+6

3

Ну, валюта это тот же показатель активности, просто собирая денюшку проще отслеживать эту самую активность. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что бы она была. А кто не хочет, тот пусть не собирает.
Ну а плашки. Как бы тут мне все равно. Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо.

+5

4

чарли написал(а):

— стул 2. да, форумная валюта нужна, но я не буду ей пользоваться. это вариант для тех, кто просто любит чтобы в профиле было еще больше циферок.

согласен с мелкой - можно отказаться от цифр и перейти в натуральный оброк. грубо: плашка стоит сто реклам. сделал - получил. для активистов пойдет и балбесам вроде меня на психику не давит
а цифру с постами можно да

чарли написал(а):

как вы относитесь к плашкам/смайликам/значкам в профиле? хотели бы видеть такую опцию на чистовике и получать всякие штучки за какие-либо ивенты или форумные/игровые события? участие в этом будет сугубо добровольное, нам важно знать, как разрабатывать будущую структуру профиля.

я за разумный минимализм. по крайней мере в профиле. на личной страничке можно копить всякие штуки, если активистам этого хочется

+5

5

Присоединюсь к обсуждению хд
Касательно валюты - я практически не пользуюсь валютой, потому для меня это не настолько критичный момент, но  например, от счетчика постов я бы не отказалась - и самим игрокам легче следить за своей активностью, и админы будут иметь представление об игроках, их скорости игры и т.д.
К плашкам у меня отношение, как у Лии: есть - хорошо, нет - ну и ладно)

+4

6

1. поддержу коротышку и песика, натуральный обмен опять в моде (счетчик постов - чистый кайф)

2. плашки со словами в лз меня, признаться, пугают. если какие-нибудь маленькие эмодзи или значки - это мило и прикольно смотрится. а если будет личная страничка, которая открывается при нажатии - это ок, там можно хоть огромное лицо эдварда поставить, хоть коллекцию мемов собирать, что угодно

Отредактировано индийский чай (2021-12-03 22:40:55)

+7

7

дед пришел высказаться
1. деньги денежки деньжата — крутяцкая идея про рекламу и плюшки в ответ, мне нравится. но и простые бабосы форумные мне тож нравится копить. так что дайте кошелек я буду туда копить бабло и не тратить на машинки, честно, сульпици :3

2. плашки здорово, пусть будут. но и без них мы тоже проживем

+3

8

валюта: коплю, но не трачу; в принципе параллельно.
плашки: если гармонично будут смотреться. то ок. но 100 реклам ради плашки в жизни не набью. я слишком стар для этого.

+3

9

1 // валюта: я за валюту, но, если достаточно критично подойти к тому, за что выдавать. реклама, посты, сообщения, стартовые. этого, я считаю, было бы более чем достаточно. все таки много на что можно эту валюту тратить, твинки, выкуп из списка на удаление (но не из раза в раз, конечно), выкуп внешности для заявки и прочее.

2 // профиль: люблю, когда в профиле минимум всего, и, если это будет аккуратно и лаконично, то я за. или, как вариант, оформление профиля, когда хочешь плашку? ставь. не хочешь? не ставь, менее красиво выглядеть не будет.

+3

10

я из вымершего вида людей копящих и тратящих форумную валюту, но если предложить альтернативу в виде рекламы/постов/активности на форе, то почему бы и да

плашки, смайлики и стикеры 50/50, но прочие ивентовые плюшки всегда круто.

+3

11

Хотела кое что добавить. Если все же не будет валюты, то тогда хотелось бы выбор. Например: реклама нужного - 50 реклам или 5 постов. Потому что вот я например практически всегда с телефона и рекламить никак не могу. А не иметь возможности купить то, что нужно, ну такое себе.

+4

12

чарли написал(а):

вопрос 1. форумная валюта.

обычно собираю, когда не лень, но не трачу хд опять же, потому что лень или особо не на что хд плашки стопицот раз не меняю, внешки не выкупаю, твинков не беру

чарли написал(а):

вопрос 2. плашки, смайлики, прочие плюшки за ивенты в профиль.

плашки в профилях видела, поддерживаю; смайлики в профиле не видела, не знаю зачем они там хд
счётчик постов люблю в профиле, да

на счёт купить что-то за рекламу или валюту, как-то без разницы, я на многое не трачусь, потому элементарно на что-то по мелочи смогу накопить хоть валютой, хоть рекламой хотя в общем и целом, рекламой проекту выгоднее будет, потому как халявный пиар, нэ?

+3

13

вопрос 1 я обычно не особо использую валюту, но я понимаю ее необходимость, так что я за
вопрос 2 лично я за минимализм в лз, так что плашки я категорически не люблю и особенно со смайликами, так что я за возможность выбирать их наличии или отсутсвие

+2

14

положение нумеро уно
особо не использую никогда валюту, я ленивый человег
положение нумеро дос
мне все равно
если они и будут, пускай будут не супер яркие и минималистичные, э с т е т и к а  пацаны!!!!!  https://i.imgur.com/g9baupc.png

+2

15

нам опять нужно ваше мнение

[indent][indent]вопрос 3. квесты и развитие сюжета.
раз уж мы тут решили возвращать 2007-10, то вдруг вспомнилось, что тогда были такие штуки как «квесты». мы все же хотели бы как-то развивать сюжет, не зря же мы его делали таким обширным. тут так же будет три стула.
- стул 1. хочу квесты, буду в них участвовать. это вариант для тех, кто соскучился по глобальным квестам и эпизодам на 3+ человек. сюжеты будут писаться гейм-мастеров в соавторстве с игроками. в квестах будет очередность и ограничение по размерам и скорости отписи постов, чтобы не затягивать игру на долгие годы.
- стул 2. не хочу квесты, но буду играть что-то сюжетно важное. в этом варианте мы не вводит систему квестов, однако раз в какое-то время будем составлять хронологию из эпизодов, которые повлияли на каком-то чуть более глобальном уровне, чем бытовые драмы. сюжет будет двигаться игроками самостоятельно.
- стул 3. не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания. в таком случае мы просто оставляем сюжет как вводные события для игры, и дальше все играют по своим песочницам все, что им захочется на базе нашего модерн ау мира.

+5

16

3. я вот любитель квестов, конечно, но понимаю, что все в них играть не будут, даже важные для сюжета челиксы. поэтому второй вариант с возможным вкраплением сюжетных квестов для тех, кто хочет, может, умеет, чувствует.

+3

17

вставлю свои фифти сент по всем трем вопросам хули:

1. не против форумной валюты, но просто потому что я к ней привык
и иногда и правда коплю и трачу на что то интересное на форе

2. так же за плашки, смайлики и прочие плюшки в профиль, иногда нравится их собирать, но если их и не будет, не страшно

3. тут пока хз, но все же больше склоняюсь ко второму стулу, мне как человеку который в первом случае может тупить-тормозить, все мы взрослые люди. плюс работа- хуета не всегда дает возможность писать посты вовремя и быстро, как и короткие посты не всем удается строчить, а третий вариант для меня уже не нов, потому не против чего то среднего иногда

Отредактировано чувствую (2021-12-06 17:01:16)

+4

18

Для мультилоки второй вариант самый удачный

+3

19

чарли написал(а):

— стул 2. не хочу квесты, но буду играть что-то сюжетно важное

я вот сюда присяду пожалуй

+1

20

Я тоже за второй стульчик!))

+1

21

чарли написал(а):

стул 2

туда усядусь на коленки рыжей лапоньки)

+3

22

Дайте 2

+1

23

я как порядочная жена поддержу мужа и отдам голос за второй стул

+1

24

чарли написал(а):

— стул 2.

https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png

+1

25

пытаюсь усидеть на двух стульях: втором и третьем

+1

26

дайте две

+2

27

первое - да, я за валюту, люблю собирать и тратить
второе - тоже да, потому что надо на что-то тратить

0

28

чарли написал(а):

— стул 3. нет, мне не нужна форумная валюта

самая ахуенная система, которую я видел и на которой живу - нет банку, да постам. написал три поста, выкупил внешность; написал еще два поста, выкупил заявку. кто работает, тот есть. кто пишет посты, получает плюшки. кто не пишет посты, ну сам долбоеб получается. а валюта эта вечно копится и тратить ее толком некуда, просто накопление ради накопления. давайте копить посты!

чарли написал(а):

вопрос 2. плашки, смайлики, прочие плюшки за ивенты в профиль.

тоже туда же, поиграть во что-то всегда прикольно, если время есть, но как бы получать за это что-то..фиг знает, есть пусть будет, нет и не надо.

чарли написал(а):

вопрос 3. квесты и развитие сюжета.

если у вас там валяется офигенный квестовик, который умеет в хорошие качественные массовые замесы - да, да, о да! если квестовик не уверен, что он прям готов всё это дело вести, тратить свое время и прочие штуки, то можно просто вести общий сюжет, но без инициативы игроков в массу не тащиться. хотите большой совместный эпизод - согласовывайте с админами, открывайте, ни в чем себе не отказывайте. а участвовать в любом случае всегда готов.

0

29

— стул 1. да, форумная валюта нужна, я буду ей пользоваться.

надо, деньги на то и деньги, универсальная форма обмена

вопрос 2. плашки, смайлики, прочие плюшки за ивенты в профиль.

плашки, смайлики, подарки
все - да

— стул 1. хочу квесты, буду в них участвовать.
— стул 2. не хочу квесты, но буду играть что-то сюжетно важное.

на двух стульях не усидишь, но что то между раз и два
как показывает опыт, все разобьются по своим играм
но я буду очень "за" время от времени влипать в сюжетные квесты, особенно, если прописать в правилах небольшой объем постов и время ответа примерно в 2-3 дня

0


Вы здесь » зумерки [тестовик] » new moon » родительский комитет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно