1000%

зумерки [тестовик]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » зумерки [тестовик] » eclipse » клан вольтури


клан вольтури

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

тема для обсуждений связей и отношений внутри клана

+1

2

жду, что скажет бегляно4ка, в первую очередь, аро и жены

а потом вставлю свои пять копеек  https://i.imgur.com/S7kR0aY.png  https://i.imgur.com/3AVNhp1.png

0

3

жду, когда брат отпоит кровушкой и проснусь, чтобы охренеть от этого мира 🤣

0

4

https://i.imgur.com/gLj2d1A.png доброе утро мои родные люди, доброе утро всем тем кого мы любим

+1

5

[icon]https://i.ibb.co/cY9X77L/ezgif-7-6deab3581df9-2.gif[/icon]
собственно всем привет, джейн на связи

Отредактировано всегда невеста (2021-12-05 16:29:33)

0

6

Может обсудить сюжет стоит уже
Всем привет

0

7

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/6e/f9/15/266754.gif[/icon]

Дед на месте.
Итак, кто ещё будет предателем и сбежит из клана?

0

8

денали написал(а):

Дед на месте.
Итак, кто ещё будет предателем и сбежит из клана?

я от тебя вряд ли куда-то сбегу, 21й век слишком незнаком для меня после состояния мумии хд

0

9

Я бежать не собираюсь, вопреки тому, что предполагалось, можете меня переубедить в неразумности этого решения. Для меня это невыгодно и бессмысленно, не вижу конечной цели в этом. Здесь же нужно услышать мнение Афины, быть может она думает наоборот

+1

10

Меня больше интересует что далее, все разбежались и что

0

11

Всем привет. Сбежать из клана дело заманчивое. Но изначально подзадержусь так как муж, неизвестность. Возможно, привязанность, дружеская, к тому же Маркусу. Муж будет полностью за Вольтури + не известность, без кормёжки, а мы цветочек которому дед Вольтури все даёт.

Я так понимаю на Корин будет тихая охота чтобы вернуть? Возможно, во время нее меня могли бы переубедить. А так да, интересно что дальше
.

0

12

что тут за движня

0

13

абьюзер написал(а):

Я бежать не собираюсь, вопреки тому, что предполагалось, можете меня переубедить в неразумности этого решения. Для меня это невыгодно и бессмысленно, не вижу конечной цели в этом.

привет! помогу вам понять сюжетную мотивацию. она основана исключительно на канонных фактах.

афинодора и сульпиция много сотен лет были под влиянием корин. какой вывод мы можем из этого сделать: зачем-то это было нужно. либо они не были довольны своим местом в клане, либо они не хотели сидеть в башне в лучших традициях рапунцель, либо они хотели сбежать к любовнику — вариантов масса, но есть факт: правителям клана было необходимо исключить их недовольство.
какое это было недовольство — выбор за вами, но вы точно не были счастливыми семейными парами, потому что в счастливых семьях мужья не накачивают жёнщин аналогом наркотика.

почему мы предположили, что жёны сбежали? на основе предыдущего абзаца + их ломки, которая повышает импульсивность, истеричность и, вежливо напоминаю важный сюжетный факт, приносит невыносимую ментальную и физическую боль.

если вам кажется, что оставаться с мужчиной, который по каким-то причинам держал вас взаперти несколько сотен лет — отличная идея, окей. но, пожалуйста, обсудите с мужьями свой стокгольмский синдром, выясните причины, по которым они совершали над вами такое насилие, и продумайте, каким образом ваши персонажи будут переживать ломку.

p.s. так как у нас модерн!ау, мы бы хотели актуальную повестку, в которой женщина — цельная личность, у которой есть самоуважение и гордость. но если вам угодно отыгрывать нездоровые отношения — мы не против, но просим всё обосновать.

+1

14

план скам, у меня вопрос к этому отрывку хд

больше всего воздействию корин подвергались: запертые в башне сульпиция и афинодора; спрятанная от глаз маркуса дидим [смерть которой аро имитировал];

насколько я понимаю, Корин появилась после смерти Дидим, потому она не могла никак подвергаться ее влиянию хд по моей версии, Аро её запер в подвале и не кормил кровью, от чего она просто ссохлась и полежала в таком состоянии в гробике хд

+2

15

отравленное яблоко написал(а):

по моей версии, Аро её запер в подвале и не кормил кровью, от чего она просто ссохлась и полежала в таком состоянии в гробике хд

это было на основе информации, которую ты вчера написала во флуде:

отравленное яблоко написал(а):

ну или как вариант Аро действительно любил сестру, как говорит сумерки вики, в последний момент ему стало жаль её убивать и он её запер где-нибудь поглубже в подвале, чтобы флюиды свои не распространяла, и отправлял туда периодически Корин, как к жене и Афинодоре в башню, а когда влияние Корин с её побегом если я правильно поняла пропало, то Дидима оказалась очень недовольна своим заточением и поведением брата

но если ты решила иначе — поменяем. спасибо, что предупредила.

0

16

[icon]https://i.ibb.co/cY9X77L/ezgif-7-6deab3581df9-2.gif[/icon]
я, как женщина, приближенная властному трио, займу позицию наблюдателя и буду хихикать от того, как вы, дамы, обставляете своих мужей и колко комментировать их нервозность по этому поводу
и, думаю, пока они будут заняты вашими поисками, стану свободнее в своей жестокости и так как не буду нужна в замке
буду путешествовать и веселиться

Отредактировано всегда невеста (2021-12-05 16:29:09)

0

17

план скам написал(а):

это было на основе информации, которую ты вчера написала во флуде:

это был один из рабочих вариантов ахах

план скам написал(а):

но если ты решила иначе — поменяем. спасибо, что предупредила.

да-да, сижу сухая аки мумия в гробу в подвальчике хд

0

18

пока корин нет рядом а челси шатает туда сюда я опомнюсь и вспомню что считаю аро тряпкой и пуссибоем после того как он не разорвал калленов и их полулошадь полушлюз
и возьму с собой маркуса и уйду

+2

19

план скам написал(а):

привет! помогу вам понять сюжетную мотивацию. она основана исключительно на канонных фактах.

афинодора и сульпиция много сотен лет были под влиянием корин. какой вывод мы можем из этого сделать: зачем-то это было нужно. либо они не были довольны своим местом в клане, либо они не хотели сидеть в башне в лучших традициях рапунцель, либо они хотели сбежать к любовнику — вариантов масса, но есть факт: правителям клана было необходимо исключить их недовольство.
какое это было недовольство — выбор за вами, но вы точно не были счастливыми семейными парами, потому что в счастливых семьях мужья не накачивают жёнщин аналогом наркотика.

почему мы предположили, что жёны сбежали? на основе предыдущего абзаца + их ломки, которая повышает импульсивность, истеричность и, вежливо напоминаю важный сюжетный факт, приносит невыносимую ментальную и физическую боль.

если вам кажется, что оставаться с мужчиной, который по каким-то причинам держал вас взаперти несколько сотен лет — отличная идея, окей. но, пожалуйста, обсудите с мужьями свой стокгольмский синдром, выясните причины, по которым они совершали над вами такое насилие, и продумайте, каким образом ваши персонажи будут переживать ломку.

p.s. так как у нас модерн!ау, мы бы хотели актуальную повестку, в которой женщина — цельная личность, у которой есть самоуважение и гордость. но если вам угодно отыгрывать нездоровые отношения — мы не против, но просим всё обосновать.

Я против навязчивого феминизма, он должен быть, но в разумных пределах
Если говорим об этом, то прежде чем пускаться во все тяжкие, нужно цель преследовать, если мозги есть, нужно наперёд думать. Но это внутренние дела скажем так

+3

20

[icon]https://i.ibb.co/cY9X77L/ezgif-7-6deab3581df9-2.gif[/icon]

лока написал(а):

пока корин нет рядом а челси шатает туда сюда я опомнюсь и вспомню что считаю аро тряпкой и пуссибоем после того как он не разорвал калленов и их полулошадь полушлюз
и возьму с собой маркуса и уйду

мы же будем дружить?

Отредактировано всегда невеста (2021-12-05 16:36:06)

0

21

абьюзер написал(а):

Я против навязчивого феминизма, он должен быть, но в разумных пределах
Если говорим об этом, то прежде чем пускаться во все тяжкие, нужно цель преследовать, если мозги есть, нужно наперёд думать. Но это внутренние дела скажем так

как я уже сказала, можно оставаться приложением к мужчине, но тогда пропишите стокгольмский синдром и причины, продуманные наперёд — будем ждать объяснения ваших внутренних дел.

0

22

всегда невеста написал(а):

мы же будем дружить?

хотел бы сказать да но я кай поэтому если ты не со мной то ты против меня

+1

23

Прошу не воспринимать мои высказывания враждебно и негативно, я говорю как я вижу не более и пытаюсь понять

+2

24

Серьёзно?

0

25

абьюзер написал(а):

Прошу не воспринимать мои высказывания враждебно и негативно, я говорю как я вижу не более и пытаюсь понять

я подробно объяснила нашу логическую цепочку и сказала, что мы не против вашего решения остаться с мужем. но у всего должно быть логическое объяснение. если ваша любовь к нему слепа и из-за многолетнего заточения станет только крепче — пожалуйста, но придумайте объяснение, почему и от чего мужчина решил спрятать вас в башне.

0

26

план скам написал(а):

я подробно объяснила нашу логическую цепочку и сказала, что мы не против вашего решения остаться с мужем. но у всего должно быть логическое объяснение.

сорян, что влезаю, но если речь идёт о логике, то зачем запертым в башне барышням сбегать в мир, с которым они по факту не знакомы, ведь они сидели в башне? https://i.imgur.com/KwaY9H4.png

+2

27

отравленное яблоко написал(а):

сорян, что влезаю, но если речь идёт о логике, то зачем запертым в башне барышням сбегать в мир, с которым они по факту не знакомы, ведь они сидели в башне?

тут дилемма : оставаться с человеком, который держал вас взаперти много лет и накачивал аналогом наркотиков, или же сбежать, попытав счастья и надеясь на светлое будущее. возможно, надеясь на старые связи или поддержку от тех, кто против вольтури.
выбор за дамами!

0

28

в эфире телепередача мужское/женское и сегодня в программе:

отравленное яблоко написал(а):

зачем запертым в башне барышням сбегать в мир, с которым они по факту не знакомы, ведь они сидели в башне?

+3

29

план скам написал(а):

надеясь на старые связи или поддержку от тех, кто против вольтури.

Все, кто решит нас поддержать не станут это делать в нашу пользу

0

30

Но посыл я поняла в целом

+2


Вы здесь » зумерки [тестовик] » eclipse » клан вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно